Ir direto para menu de acessibilidade.

GTranslate - Tradução do site

ptenfrdeitesth

Opções de acessibilidade

Você está aqui: Página inicial
Início do conteúdo da página

Conselho de Ensino, Pesquisa e Extensão

Criado: Sexta, 18 de Março de 2016, 07h49 | Última atualização em Segunda, 03 de Agosto de 2020, 08h48

 

Composição 

Composição do Conselho de Ensino, Pesquisa e Extensão (Mandato 2020/2022)

 

 Mandato 2020/2022

Presidência

Presidente: Oneida Cristina Gomes Barcelos Irigon (Pró-Reitora de Ensino)

1º Suplente: Daniel Silva Barbosa (Pró-Reitor de Extensão)

2º Suplente: Paulo Francinete Silva Junior (Pró-Reitor de Pesquisa e Pós-Graduação)

 

Presidentes das Câmaras:

  • Oneida Cristina Gomes Barcelos Irigon (Pró-Reitora de Ensino)
  • Paulo Francinete Silva Junior (Pró-Reitor de Pesquisa e Pós-Graduação)
  • Daniel Silva Barbosa (Pró-Reitor de Extensão)

 

 Representantes dos Departamentos das Áreas Acadêmicas dos câmpus:

  • Águas Lindas de Goiás: Fernanda Keley Silva Pereira Navarro
  • Anápolis: Maria Tâmara de Moraes Guimarães Silva
  • Aparecida de Goiânia: Eduardo de Carvalho Rezende
  • Cidade de Goiás : Leandro Carvalho Damacena Neto
  • Formosa: Karen Cristina Costa do Nascimento
  • Goiânia DAAI Fabiane Costa Oliveira 
  • Goiânia DAAII Alessandra Rodrigues Duarte 
  • Goiânia DAAIII Fábio Campos Macedo 
  •  Goiânia DAAIV Vinicius Carvalhaes 
  • Goiânia Oeste:  Ádria Assunção Santos de Paula
  •  Inhumas: Thaísa Lemos de Freitas Oliveira
  •  Itumbiara:  Jucélio Costa de Araújo
  •  Jataí: Manoel Napoleao Alves de Oliveira
  •  Luziânia: Leonardo François de Oliveira
  •  Senador Canedo: Aline Rezende Belo Alves
  •  Uruaçu: Maurilio Humberto Rodrigues Miranda
  •  Valparaíso de Goiás: Larissa Rezende Assis Ribeiro

 

 

Representantes dos Gerentes de Pesquisa, Pós-Graduação e Extensão dos Câmpus:

  • Águas Lindas de Goiás: Mariana Magalhães Nóbrega
  • Anápolis: Jacques Elias de Carvalho
  • Aparecida de Goiânia: José Renato Masson
  • Cidade de Goiás: Renato Naves Prado
  • Formosa: Bruno Quirino Leal
  • Goiânia: Sérgio Botelho de Oliveira
  • Goiânia Oeste: Charlise Fortunato Pedroso
  • Inhumas: Lorenna Silva Oliveira Costa 
  • Itumbiara: Blyeny Hatalita Pereira Alves
  • Jataí: Marluce Silva Sousa
  •  Luziânia: Simone Paixão Araújo
  • Senador Canedo: Maria Eugenia Sebba Ferreira de Andrade
  • Uruaçu: Gustavo Louis Henrique Pinto
  •  Valparaíso de Goiás: Danielle Pereira da Costa

 

Representantes dos Docentes 

Titulares:

  • Samir Youssif Wehbi Arabi
  • Aleir Ferraz Tenório
  • Suzane Ribeiro Milhomem
  • Audir da Costa Oliveira Filho
  • Cassiomar Rodrigues Lopes
  • Marcos Augusto Schliewe

Suplente:

  • Dagmar Dnalva da Silva Bezerra
  • Felippe Guimarães Maciel
  • Thiago Cazarim da Silva
  • Germano Henrique Pereira Lopes

 

 Representantes dos Servidores Técnico-Administrativos

Titulares:

  • Vinícius Duarte Ferreira
  • Fatianny Didier Sampaio Monteiro
  • Gabriela Amadeus de Freitas Borges
  • Jefferson Silva do Rego
  • Thiago Wedson Hilario

 Suplentes:

  • Aline de Fátima Sales Silva

 

 Representantes dos Discentes 

Titulares:

  • Sâmara Costa Matos
  • Letícia Vilela Teixeira
  • Elton José de Camargo
  • Samuel Anunciação de Macêdo
  • Fayster Camargos
  • Valéria Pedro da Silva

 Suplentes:

  • Lucas Inácio da Silva
  • Sthefany Amorim Dias
  • Fabricia Gabriela de Almeida Silva
  • Thauanne Ferreira Costa

 

Secretário:  

 

Composição do Conselho de Ensino, Pesquisa e Extensão (Mandato 2017/2019)

Fim do conteúdo da página